Как открыть денежный канал с помощью амулетов?

Обсуждения денежной магии, обряды и амулеты для привлечения денег и удачи.
Ответить
Атропос
Пользователь

Как открыть денежный канал с помощью амулетов?

Сообщение Атропос »

Здравствуйте форумчане. У меня появилась идея сделать 3 амулета и зарядить их позитивной энергией с помощью колдуньи. У меня вопрос к знающим, это будет иметь какое либо положительное влияние именно на финансовую составляющую или нет? Прошу отнестись с пониманием, в магии и экстрасенсорике я мягко сказать новичек и многих вещей не понимаю.
support
Администратор

Re: Как открыть денежный канал с помощью амулетов?

Сообщение support »

Атропос писал(а): 30 июл 2020, 16:30 Здравствуйте форумчане. У меня появилась идея сделать 3 амулета и зарядить их позитивной энергией с помощью колдуньи. У меня вопрос к знающим, это будет иметь какое либо положительное влияние именно на финансовую составляющую или нет? Прошу отнестись с пониманием, в магии и экстрасенсорике я мягко сказать новичек и многих вещей не понимаю.
Здравствуйте!
Амулеты сами по себе не работают с денежным каналом, то есть они притягивают положительную энергию и так или иначе влияют положительно на финансовую сторону, но они не направлены на конкретно денежный канал. Для этого необходимо работать с обрядами именно денежной магии.
Нирвана
Пользователь

Re: Как открыть денежный канал с помощью амулетов?

Сообщение Нирвана »

Я читала об этом обряде с амулетами тут и решила зарегистрироваться чтобы написать о своем необычном случае. Я зарядила амулеты у шамана Ктулву на позитивную энергию и не знаю, совпадение ли, но меня перевели на другой объект на работе с повышением зарплаты, это произошло через неделю после того как я начала брать всегда с собой в сумке эти амулеты.
Ответить

Вернуться в «Обсуждения и вопросы в денежной магии»