Сделала порчу на соперницу. Могут ли быть последствия?

Обсуждаем сглаз, порчи, подклады, родовые проклятия, наказание обидчиков, устранение соперников. Советы в черной магии.
Ответить
Toma1990
Пользователь

Сделала порчу на соперницу. Могут ли быть последствия?

Сообщение Toma1990 »

Я сделала порчу на соперницу, которая увела у меня любимого. Могут ли быть серьезные негативные последствия для меня в будущем и как от этого защититься?
support
Администратор

Re: Сделала порчу на соперницу. Могут ли быть последствия?

Сообщение support »

Если порчу делали Вы и при этом не обладаете достаточным опытом (при условии что у вас вообще есть способности мага) то могут возникнуть последствия. Рекомендую вам обратиться к опытному специалисту, желательно знакомому с демонологией, для защиты от возможных негативных последствий в будущем. Предполагаю что вы все же не обладаете достаточным опытом, так как пишете вопрос о последствиях тут. Именно для этого наш форум магии и существует. Уверен что вы найдете тут ответы на свои вопросы и получите помощь.
Angelina
Пользователь

Сообщение Angelina »

Если действительно у вас увели любимого то порча даже оправдана.
Даола
Пользователь

Сообщение Даола »

Angelina писал(а): 12 мар 2021, 10:01 Если действительно у вас увели любимого то порча даже оправдана.
Все верно. Если соперница увела любимого то с откупом порча на нее будет сделана без негатива для делающего. Но без опыта лучше такие обряды не делать.
Я скоро стану ведьмой!
Ответить

Вернуться в «Обсуждения и вопросы в черной магии»