Какая это порча?

Обсуждаем советы и обряды белой магии: чистки и снятие негатива, отчитки, защиты, молитвы и целительство.
Ответить
Эверест
Пользователь

Какая это порча?

Сообщение Эверест »

У меня колит в боку с левой стороны в районе сердца, из-за этого впал в хандру и нет жизненного тонуса. Я сам пытался снять порчу, но получилось плохо, колики убавились но остались. Когда сам стараюсь бывает так что это "иголка" выходит из под сердца и гуляет в определенных частях тела и через некоторое время пытается вернуться именно на то место - в левый бок рядом с сердцем. Какая это порча? И как узнать нет ли подклада? Человека сделавшего на меня порчу знаю и даже у меня есть его фото.
support
Администратор

Re: Какая это порча?

Сообщение support »

Порча эта явно не слабая. Сами вы не снимете ее, у вас на сколько я понимаю ни сил ни опыта нет, а без природной силы снять порчу нельзя. Обратитесь к проверенным специалистам на странице Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов и больше самостоятельно не занимайтесь обрядами не понимая принципы магии. Это добром не кончается как правило. Всегда консультируйтесь с проверенными магами, это для вас же безопаснее.
Ответить

Вернуться в «Обсуждения и вопросы в белой магии»