Как меня найдёт любимый после приворота?

Обсуждаем привороты, отвороты, присушки, сексуальные привязки, любовные зелья и другие направления в черной и белой любовной магии.
Ответить
Таисия
Пользователь

Как меня найдёт любимый после приворота?

Сообщение Таисия »

Может такой вопрос уже озвучивали, но я новенький человек на форуме, если что перенесите мой вопрос. Меня волнует каким образом человек который не знает мой номер телефона и домашний адрес найдёт меня? В общем я решилась на приворот, ворожея Светлана из кабинетов магов мне сделала его. И конечно, я задала этот вопрос ворожее, она сказала что он будет менять искать. Были ли подобные ситуации у вас форумчане?
Angelina
Пользователь

Re: Как меня найдёт любимый после приворота?

Сообщение Angelina »

Я думаю вам ворожея рассказала, просто вы не поняли. На сегодняшний день достаточно выхода в интернет через телефон, планшет либо компьютер. С этим как видно у вас все в порядке, потому что на форум сюда заходите. Сейчас найти человека вовсе не проблема, те же соц. сети, инстаграм и другие сервисы. На сегодняшний день у всех есть страницы в интернете и те же мессенджеры.
support
Администратор

Re: Как меня найдёт любимый после приворота?

Сообщение support »

Angelina писал(а): 25 мар 2021, 09:14 Я думаю вам ворожея рассказала, просто вы не поняли. На сегодняшний день достаточно выхода в интернет через телефон, планшет либо компьютер. С этим как видно у вас все в порядке, потому что на форум сюда заходите. Сейчас найти человека вовсе не проблема, те же соц. сети, инстаграм и другие сервисы. На сегодняшний день у всех есть страницы в интернете и те же мессенджеры.
Совершенно верно, сейчас найти человека с помощью интернета (соц.сети) никакой проблемы, проще простого.
Ответить

Вернуться в «Обсуждения и советы в любовной магии»