Можно ли самой научиться делать привороты.

Обсуждаем привороты, отвороты, присушки, сексуальные привязки, любовные зелья и другие направления в черной и белой любовной магии.
Ответить
Роза
Пользователь

Можно ли самой научиться делать привороты.

Сообщение Роза »

Хочу сама научиться делать привороты, и для этого ищу помощь в обучении. Я долгое время пыталась гадать но у меня толком ничего не получалось, а привороты для меня вообще темный лес, я полный нуб в этом :geek:
Angelina
Пользователь

Re: Можно ли самой научиться делать привороты.

Сообщение Angelina »

Роза, научиться делать привороты самостоятельно может только очень узкий круг людей, обладающих настоящим природным даром (магической силой). То есть если нет дара, то магические обряды будут не эффективны. Вам для начала необходимо проконсультироваться со специалистом магии и определить свои способности. Можете попросить продиагностировать вас мага Филарета Чернокнижника или шамана Ктулву, это настоящие и очень опытные маги.
Сильвестр
Пользователь

Сообщение Сильвестр »

Я делал самостоятельный приворот в домашних условиях. К сожалению не хватило знаний и таланта. Буду обращаться к настоящему профессиональному магу. Реально не каждый способен колдовать.
Даола
Пользователь

Сообщение Даола »

Пока будешь учиться поезд уйдет и приворот уже не понадобится :lol: Если изначально не родились с даром или он не был передан близким человеком то лучше обратиться к специалистам, тем более они тут на форуме есть.
Я скоро стану ведьмой!
Ответить

Вернуться в «Обсуждения, вопросы и советы в любовной магии»