Соседи наводят на меня порчу

В разделе можно задать вопрос и попросить помощь у опытных пользователей форума и профессионалов в магии.
Ответить
Мариночка
Пользователь

Соседи наводят на меня порчу

Сообщение Мариночка »

Я уже под ковриком у двери несколько раз убирала булавки и иголки, а вчера заметила капли парафина. Это мне кажется порча, тем более что чувствую себя в последнее время не важно. Что можно сделать?
Angelina
Пользователь

Re: Соседи наводят на меня порчу

Сообщение Angelina »

Очень похоже на проделки завистливых соседей, согласитесь таких ситуаций не мало. По всей вероятности, вам делают подклады и явно с негативной целью. В любом случае необходима диагностика для просмотра всех негативных воздействий на вас.
Мариночка
Пользователь

Сообщение Мариночка »

Я решила сделать полный просмотр, мне маг Филарет Чернокнижник сделал полную диагностику и выяснилось что те кто делают подклады они толком ничего не умеют. Просто не имея никаких навыков пытались сделать мне плохо. Конечно я себя плохо чувствовала но теперь я избавилась от всего негатива и получила защиту. Конечно скрывать не буду, я очень испугалась и мало ли кто подклады делает, а вдруг сильная ведьма. Тогда точно мало бы не показалось.
Анна Богиня
Пользователь

Сообщение Анна Богиня »

Да уж, каких только подлостей не бывает. Повезло вам что вовремя заметили подклады.
Ответить

Вернуться в «Ищу помощь»