Кабинет проверенной ворожеи Светланы

Раздел предназначен для личных кабинетов специалистов. В этом разделе вы можете обратиться за помощью к сильным проверенным магам, а также получить ответы на волнующие вас вопросы и оставить отзывы об их работе.
Ответить
Светлана
Проверенный Мастер

Кабинет проверенной ворожеи Светланы

Сообщение Светлана »

Практикую любовную магию.

Администрация: ворожея Светлана прошла проверку на форуме, ей присвоено звание - Проверенный Мастер
Laura
Пользователь

Re: Кабинет проверенной ворожеи Светланы

Сообщение Laura »

Сотрудничала со Светланой, очень хорошая опытная ворожея и таролог.
Анастасия
Пользователь

Сообщение Анастасия »

Заказала приворот Светлане, обещает результат в течении 2 недель. Цена нормальная, всего 17.000 рублей. Светлана провела мне диагностику и после этого я приняла решение обратиться именно к ней, так как многое мне рассказала того, что другие не знают.
Рамина
Пользователь

Сообщение Рамина »

Начала сотрудничество со Светланой, заказала отворот любовницы от моего мч. Надеюсь все получится. Поддержите форумчане :)
Анастасия
Пользователь

Сообщение Анастасия »

Хочу оставить отзыв тут в кабинете ворожеи. В общем результат есть, но на данный момент не сильный, с любимым стали созваниваться каждый день и болтать по многу. Он стал проявлять интерес и сам мне звонит первый. Надеюсь мы станем парой. Пока не ясно конечно но я буду ждать. Светлана провела диагностику вчера и просмотрела что любовь все же формируется.
Ответить

Вернуться в «Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов»