Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Раздел предназначен для личных кабинетов специалистов. В этом разделе вы можете обратиться за помощью к сильным проверенным магам, а также получить ответы на волнующие вас вопросы и оставить отзывы об их работе.
Аполлинарий
Пользователь

Re: Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Сообщение Аполлинарий »

Договорились с Филаретом на субботу 26 июня приворот делать.
Зосима
Пользователь

Сообщение Зосима »

Аполлинарий писал(а): 23 июн 2021, 13:21 Договорились с Филаретом на субботу 26 июня приворот делать.
Здравствуйте!
Как у вас все прошло? Я тоже думаю обратиться к Филарету чтобы приворот заказать.
Аполлинарий
Пользователь

Сообщение Аполлинарий »

Зосима писал(а): 28 июн 2021, 11:31
Аполлинарий писал(а): 23 июн 2021, 13:21 Договорились с Филаретом на субботу 26 июня приворот делать.
Здравствуйте!
Как у вас все прошло? Я тоже думаю обратиться к Филарету чтобы приворот заказать.
Работу с Филаретом еще продолжаем, уже чувствуется результат но еще слабовато. На данный момент ожидаю результат в полную силу, верю что все получится.
Аполлинарий
Пользователь

Сообщение Аполлинарий »

Зосима писал(а): 28 июн 2021, 11:31
Здравствуйте!
Зосима здравствуйте!
Все получилось, обряд с Филаретом завершили полностью и все получилось. Мой отзывы о маге Филарете Чернокнижнике безусловно положительный, я с этого момента буду по любому необходимому случаю обращаться именно к нему.
Зосима
Пользователь

Сообщение Зосима »

Вот и я теперь с вами форумчане :) Сегодня общались с Филаретом и договорились на обряд, завтра будем работать. Буду делиться результатами приворота тут в кабинете Филарета.
Зосима
Пользователь

Сообщение Зосима »

Работу маг Филарет закончил, ох он и намучился со мной, точнее от моих вопросов) На данный момент приворот действует где-то на половину, но то что результат уже хоть какой есть радует. Я думаю в последующую неделю приворот начнет работать на полную. Ни капельки не жалею что обратилась к Филарету!
Ромашка
Пользователь

Сообщение Ромашка »

Вот и я решилась обратиться к Филарету, я записана на послезавтра на любовный приворот. С Филаретом пообщалась, специалист производит очень хорошее впечатление, по цене вышло всего 12.000 рублей, что очень даже не дорого для очень сильного приворота. Буду здесь писать обо всех изменениях. Надеюсь все точно получится.
Вилен
Пользователь

Сообщение Вилен »

Записался я тоже к Филарету, через 4 дня он будет делать мне сложный обряд на сексуальную привязку и гармонизацию отношений с женой. Очень переживаю и жду этого дня.
Ирмиида
Пользователь

Сообщение Ирмиида »

Сегодня маг Филарет обещал мне помочь, надеюсь на результат.
Ирмиида
Пользователь

Сообщение Ирмиида »

С филаретом работу завершили, любимый позвонил. Не знаю совпадение ли это или воздействие от обряда но мы снова вместе.
Ответить

Вернуться в «Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов»