Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Раздел предназначен для личных кабинетов специалистов. В этом разделе вы можете обратиться за помощью к сильным проверенным магам, а также получить ответы на волнующие вас вопросы и оставить отзывы об их работе.
Мелодия
Пользователь

Re: Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Сообщение Мелодия »

Колосок писал(а): 26 мар 2021, 20:21
Мелодия писал(а): 19 мар 2021, 17:29 Я записалась на обряд к Филарету на послезавтра.
Мелодия, вам уже провели обряд? Я собираюсь обратиться за приворотом к магу Филарету.
Да, приворот Филарет выполнил. Сейчас я ожидаю его действие. Волнуюсь сильно.
Колосок
Пользователь

Сообщение Колосок »

В общем я записался к Филарету, будет делать приворот 2 апреля. Поддержите форумчане :)
Колосок
Пользователь

Сообщение Колосок »

Обряд приворота состоялся. Филарет прислал видео обряда. Впечатляет. Теперь надо ожидать, как и у многих тут, есть волнение.
Николя
Пользователь

Сообщение Николя »

Наконец то дождался я когда моя любовь захочет примирения, сегодня вместе время провели, съезжаемся на днях вместе жить. Я думаю что маг Филарет Чернокнижник справился со своей задачей. В ждунах я был совсем не долго, думал ожидать придется больше времени. Я счастлив!
Sergius
Пользователь

Сообщение Sergius »

Всех единомышленников приветствую!
Работу с Филаретом закончили, действие уже есть но пока конечно слабовато. Маг сказал что это нормально и будет постепенно увеличиваться действие обряда. В принципе меня все устраивает.
Морской бриз
Пользователь

Сообщение Морской бриз »

Связался позавчера с Филаретом. Договорились на приворот, оплатил я 20 тыс. рублей. Завтра маг начинает работу со мной. Очень очень сильно надеюсь на возврат жены.
Морской бриз
Пользователь

Сообщение Морской бриз »

Работу с Филаретом закончили. Появилось некоторое волнение, но возникает только иногда, раз в день. Сейчас мне нужно ожидать 12 дней. Волнуюсь.
Морской бриз
Пользователь

Сообщение Морской бриз »

Всем форумчанам доброго времени суток!

На данный момент воздействие от обряда уже появилось но еще не полностью раскрыто, отношения у меня с любимой налаживаются, частенько вместе проводим время. Но до женитьбы пока еще не дошло. Волнение практически полностью прошло, разве только совсем не много осталось, но оно мне не мешает. Скоро волнение должно пройти а обряд набрать полную силу.
Венера
Пользователь

Сообщение Венера »

Сегодня пообщалась с Филаретом, на завтра назначен обряд приворота. Очень очень надеюсь что муж вернется.
Самара
Пользователь

Сообщение Самара »

Венера писал(а): 28 май 2021, 17:31 Сегодня пообщалась с Филаретом, на завтра назначен обряд приворота. Очень очень надеюсь что муж вернется.
Я тоже записалась на обряд к Филарету. Вы уже провели приворот, как все прошло?
Ответить

Вернуться в «Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов»