Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Раздел предназначен для личных кабинетов специалистов. В этом разделе вы можете обратиться за помощью к сильным проверенным магам, а также получить ответы на волнующие вас вопросы и оставить отзывы об их работе.
Филарет
Проверенный Мастер

Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Сообщение Филарет »

privorot.jpg
Магия приворота — любовь без преград!

Добро пожаловать в мой официальный кабинет по оказанию магических услуг!

Мое посвященное имя Филарет, оккультными практиками успешно занимаюсь немногим более 20 лет и имею богатый опыт в любовной магии. Практикую обряды любой направленности, но чаще всего занимаюсь любовной магией: привороты (черные и белые), отвороты, привязки, очистка отношений от негатива, корректировка привязанности и влечения. Также помогаю людям столкнувшимся с безответной любовью.

Отзывы о моей работе оставить или прочитать можете ниже.

Связь со мной:

Написать мне в WhatsApp: https://wa.me/79870989340

Написать мне на официальную почту: filaret.mag@yandex.ru

Помимо повседневной работы по Вашим заказам, периодически ухожу в леса Приволжья, где употребляя в пищу лишь лесные дары, целый месяц провожу в воссоединении с природой, медитирую и совершенствую свои навыки.

Я обладаю наработанным за два десятилетия опытом практической магии, и ориентируясь на результат, использую только самые эффективные магические обряды, всегда добиваясь только благополучных исходов, даже в весьма тяжелых случаях. Наибольших успехов в магическом ремесле я добился в приворотах — результат гарантирую!

Моя магическая практика очень богата. Я убежден что ничего не бывает случайно, и если Вы посетили мой кабинет на форуме, то Вам нужна помощь успешно практикующего мага. Напишите мне, и мы вместе разберемся в возникшей проблеме и найдем оптимальный подход для ее решения. Я стараюсь всегда входить в положение обращающихся ко мне, и никогда не позволяю себе завышать цены. На страницах моего кабинета Вы непременно найдете все ответы на возникшие вопросы.

Приворот соединяет «энергетические, сексуальные и эмоциональные нити». Это происходит за счет различных эзотерических методик на тонком энергетическом уровне. Практикующий Маг должен безошибочно выбрать методику проведения обряда приворота, соблюдая при этом технику безопасности, дабы ненароком не навредить привораживаемому. При всем при этом очень важно быть уверенным в результате, это сильно помогает настроить поток используемой энергии в заданном направлении. Заказчик обряда должен сильно верить в результат так как сомнение действует разрушительно. По этой причине не стоит никому говорить о приворотах и уж тем более не нужно сомневаться. Из этого следует, что любой лишний узнавший о происходящем незаметно вносит разрушающую энергию сомнения. Именно по этой причине люди стараются не распространяться о своих любых сколь нибудь значимых делах, - люди боятся сглаза.

Личный прием веду в г. Юрюзань, но в большинстве случаев выполняю обряды дистанционно по фотографиям по всей территории России. В серьезной оккультной практике нет разницы в расстоянии, национальности и какого вы вероисповедания. От Вас потребуется фото ваше и привораживаемого(не плохого качества), имя и по возможности дата рождения. Я помогаю каждому обратившемуся ко мне за помощью. Мое магическое воздействие безопасно - без греха и негатива!

Мои гарантии

Я никогда не оставляю своих клиентов один на один со своей проблемой, и всегда оказываю посильную помощь. Я абсолютно точно гарантирую выполнение настоящего обряда приворота на любовь по всем канонам магической работы!
Стоимость моих услуг

Я убежден что быть любимым достоин любой человек на Земле, поэтому стоимость моих магических услуг предельно низкая — легкий обряд приворота стоит всего от 3.000 рублей, комплексный сверхмощный приворот в самых сложных ситуациях стоит от 7.000 рублей.

Результаты моей работы могут отличаться.
ritual.jpg
ritual.jpg (51.56 КБ) 4573 просмотра

Администрация: маг Филарет Чернокнижник прошел проверку на форуме, ему присвоено звание - Проверенный Мастер
Последний раз редактировалось Филарет 10 ноя 2021, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Русилам
Пользователь

Re: Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Сообщение Русилам »

Я обращался к магу Филарету, очень круто гадает и разбирается во многих аспектах семейных проблем. У меня жена начала скандалить и откровенно с ней что-то было не то. Провели гармонизацию, пока все норм.
Фатиния
Пользователь

Сообщение Фатиния »

С сегодняшнего дня тоже начала работу с Филаретом. По общению человек явно высококлассный профессионал в своем деле. Только немного загадочный, как многие настоящие специалиситы оккультных наук. За работу взял 35 тысяч рублей. В принципе не дорого для работы с хорошим специалистом.
Ведьмачок
Пользователь

Сообщение Ведьмачок »

Всем добра форумчане. Я скажу так, сотрудничать с Филаретом - потрясающе и очень увлекательно. В свое время обучался у него чернокнижию и демонологии. Маг Филарет Чернокнижник обладает по-настоящему уникальными способностями. Рекомендую если кто хочет обучаться магии именно его как Мастера. :idea:
Фатиния
Пользователь

Сообщение Фатиния »

У меня положительный результат, маг Филарет Чернокнижник действительно умеет делать сложные обряды.
Отзывы очень хорошие:
Отзывы о маге Филарете Чернокнижнике
Отзывы о маге Филарете Чернокнижнике
filaret.PNG (34.71 КБ) 6184 просмотра
Тутанхамон
Пользователь

Сообщение Тутанхамон »

Сегодня наконец то получил зарплату и начал сотрудничество с магом Филаретом, мне нужно приворожить знакомую девушку. Напишу тут как все прошло. Филарет Чернокнижник по общему впечатлению толковый мастер в любовной магии.
Тутанхамон
Пользователь

Сообщение Тутанхамон »

Приворот с Филаретом закончили, все очень понравилось. Обряд очень впечатлил и результат заметен точно. Рекомендовал бы я этого специалиста? Да, рекомендую однозначно.
Айгульчик
Пользователь

Сообщение Айгульчик »

Недавно обращалась за помощью к магу Филарету, он мне очень сильно помог восстановить отношения с мужем. Буду и дальше обращаться к Филарету Чернокнижнику, он очень толковый мастер.
Алекс
Пользователь

Сообщение Алекс »

Сегодня успел пообщаться с магом Филаретом. Все что он сказал меня полностью устроило. На работу с Филаретом я согласился. Сейчас попробую перевести за обряд и начинаем. Спасибо всем за помощь.
Елизавета
Пользователь

Сообщение Елизавета »

Маг Филарет отписался на почте! Завтра начинает работу! Огромные надежды на Вас, надеюсь любимый вернется.
Ответить

Вернуться в «Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов»