Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Раздел предназначен для личных кабинетов специалистов. В этом разделе вы можете обратиться за помощью к сильным проверенным магам, а также получить ответы на волнующие вас вопросы и оставить отзывы об их работе.
Артемий
Пользователь

Re: Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Сообщение Артемий »

Еле достучался до Филарета, к счастью он ответил. На днях начинаем приворот. Надеюсь все получится. Я теперь ждун) И буду писать тут обо всем. Надеюсь на успех.
Алекс
Пользователь

Сообщение Алекс »

Ура товарищи ура! Мы с Филаретом завершили работу. Все получилось нормально, но пока еще не в полную силу. Продолжаю ожидать максимальное действие. Я ждун)))
Елизавета
Пользователь

Сообщение Елизавета »

Вот и я закончила работу с Филаретом. Пока действие есть но слабое, буду ждать. Но факт того что мой мч все же начал проявлять внимание радует. Жду не дождусь когда он сделает предложение.
Sergius
Пользователь

Сообщение Sergius »

Всем форумчанам здравствуйте! Я связался с магом Филаретом и он со мной согласился работать, это очень радует. В общем у меня ситуация банальная, как и у большинства тут на форуме - девушка охладела ко мне и хочет расстаться, а я ее очень люблю. Филарет по срокам сказал что ожидать результат примерно 2 недели в моем случае. Буду держать в курсе обо всех изменениях и отписывать здесь на ветке Филарета. Обряд маг будет делать мне послезавтра.
Горец
Пользователь

Сообщение Горец »

Договорился с Филаретом о привороте, по деньгам выходит 20.000 рублей, я думал будет дороже. Обряд будет завтра, поддержите меня форумчане :)
Николя
Пользователь

Сообщение Николя »

Связался с Филаретом, завтра будет обряд. По стоимости у меня вышло 27 тыс. руб. Считаю это сущими копейками, потому что на кону моя любовь. Буду делиться тут всеми достижениями.
Горец
Пользователь

Сообщение Горец »

Работу с Филаретом закончили, теперь я жду не дождусь когда начнется воздействие. Филарет сказал что будет сопровождать меня до момента действия приворота. На данный момент чувствую легкое волнение, как будто душевный подъем. Буду писать обо всех изменениях.
Вложения
Это завершающий этап обряда, установка защиты на приворот.
Это завершающий этап обряда, установка защиты на приворот.
Приворот Филарета.png (171.09 КБ) 2210 просмотров
Николя
Пользователь

Сообщение Николя »

Горец писал(а): 15 мар 2021, 16:02 Работу с Филаретом закончили, теперь я жду не дождусь когда начнется воздействие. Филарет сказал что будет сопровождать меня до момента действия приворота. На данный момент чувствую легкое волнение, как будто душевный подъем. Буду писать обо всех изменениях.
Я пока тоже в ждунах, и у меня тоже настроение прыгает, как будто из-за смены погоды когда бывает то пасмурно то солнечно и радостно. Надеюсь на результат. В общем ожидаю и надеюсь :)
Мелодия
Пользователь

Сообщение Мелодия »

Я записалась на обряд к Филарету на послезавтра.
Колосок
Пользователь

Сообщение Колосок »

Мелодия писал(а): 19 мар 2021, 17:29 Я записалась на обряд к Филарету на послезавтра.
Мелодия, вам уже провели обряд? Я собираюсь обратиться за приворотом к магу Филарету.
Ответить

Вернуться в «Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов»