Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Раздел предназначен для личных кабинетов специалистов. В этом разделе вы можете обратиться за помощью к сильным проверенным магам, а также получить ответы на волнующие вас вопросы и оставить отзывы об их работе.
Филарет
Проверенный Мастер

Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Сообщение Филарет »

ritual.jpg
ritual.jpg (51.56 КБ) 638 просмотров

Дисклеймер: Результат отличается в каждом случае.

Приветствую просящий помощи!

Для вас я практикую различные направления белой и черной магии, в том числе и Вуду. Работаю с множеством различных ситуаций и проблем!

Вот основной перечень моих услуг

Любовная магия: приворот (как жесткий, кладбищенский, так и более мягкие варианты приворота), отворот, секс-привязка (эгильет).

Установка магической защиты: защита от порч, сглазов, проклятий и подкладов; защита от врагов, защита бизнеса и финансов, защита семьи; изготовления персональных амулетов-оберегов и многое другое.

Провожу очистку от любого вида негатива: снятие порчи, сглаза и подкладов, снятие сложных родовых проклятий, очистка от бесов и других деструктивных сущностей, очистка помещений и предметов с плохой энергетикой, работа с демонами.

Стоимость услуг начинается от 15.000 рублей.

Гадание на ТАРО и Рунах (стоимость 4.000 рублей)

Работаю только по полной предоплате.

Как ко мне обратиться?

Вы можете написать мне напрямую, на мою официальную почту: filaret.mag@yandex.ru

Администрация: маг Филарет Чернокнижник прошел проверку на форуме, ему присвоено звание - Проверенный Мастер
Русилам
Пользователь

Re: Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Сообщение Русилам »

Я обращался к магу Филарету, очень круто гадает и разбирается во многих аспектах семейных проблем. У меня жена начала скандалить и откровенно с ней что-то было не то. Провели гармонизацию, пока все норм.
Фатиния
Пользователь

Сообщение Фатиния »

С сегодняшнего дня тоже начала работу с Филаретом. По общению человек явно высококлассный профессионал в своем деле. Только немного загадочный, как многие настоящие специалиситы оккультных наук. За работу взял 35 тысяч рублей. В принципе не дорого для работы с хорошим специалистом.
Ведьмачок
Пользователь

Сообщение Ведьмачок »

Всем добра форумчане. Я скажу так, сотрудничать с Филаретом - потрясающе и очень увлекательно. В свое время обучался у него чернокнижию и демонологии. Маг Филарет Чернокнижник обладает по-настоящему уникальными способностями. Рекомендую если кто хочет обучаться магии именно его как Мастера. :idea:
Фатиния
Пользователь

Сообщение Фатиния »

У меня положительный результат, маг Филарет Чернокнижник действительно умеет делать сложные обряды.
Отзывы очень хорошие:
Отзывы о маге Филарете Чернокнижнике
Отзывы о маге Филарете Чернокнижнике
filaret.PNG (34.71 КБ) 2249 просмотров
Тутанхамон
Пользователь

Сообщение Тутанхамон »

Сегодня наконец то получил зарплату и начал сотрудничество с магом Филаретом, мне нужно приворожить знакомую девушку. Напишу тут как все прошло. Филарет Чернокнижник по общему впечатлению толковый мастер в любовной магии.
Тутанхамон
Пользователь

Сообщение Тутанхамон »

Приворот с Филаретом закончили, все очень понравилось. Обряд очень впечатлил и результат заметен точно. Рекомендовал бы я этого специалиста? Да, рекомендую однозначно.
Айгульчик
Пользователь

Сообщение Айгульчик »

Недавно обращалась за помощью к магу Филарету, он мне очень сильно помог восстановить отношения с мужем. Буду и дальше обращаться к Филарету Чернокнижнику, он очень толковый мастер.
Алекс
Пользователь

Сообщение Алекс »

Сегодня успел пообщаться с магом Филаретом. Все что он сказал меня полностью устроило. На работу с Филаретом я согласился. Сейчас попробую перевести за обряд и начинаем. Спасибо всем за помощь.
Елизавета
Пользователь

Сообщение Елизавета »

Маг Филарет отписался на почте! Завтра начинает работу! Огромные надежды на Вас, надеюсь любимый вернется.
Ответить

Вернуться в «Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов»