Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Раздел предназначен для личных кабинетов специалистов. В этом разделе вы можете обратиться за помощью к сильным проверенным магам, а также получить ответы на волнующие вас вопросы и оставить отзывы об их работе.
Самара
Пользователь

Re: Кабинет проверенного мага Филарета Чернокнижника

Сообщение Самара »

Ирмиида писал(а): 17 окт 2021, 08:19 С филаретом работу завершили, любимый позвонил. Не знаю совпадение ли это или воздействие от обряда но мы снова вместе.
У меня примерно такой же результат, в принципе меня все устраивает ;)
Ручеек
Пользователь

Сообщение Ручеек »

Прочитал отзывы и решил тоже обратиться к магу Филарету, очень рассчитываю на его приворот, жить не могу без жены но ее охомутал один козел. Надеюсь Филарет воздаст этому гаденышу по заслугам и вернет мне жену. Не могу без нее, просто пустота и мрак :cry:
Ирмиида
Пользователь

Сообщение Ирмиида »

Ручеек писал(а): 27 окт 2021, 17:46 Прочитал отзывы и решил тоже обратиться к магу Филарету, очень рассчитываю на его приворот, жить не могу без жены но ее охомутал один козел. Надеюсь Филарет воздаст этому гаденышу по заслугам и вернет мне жену. Не могу без нее, просто пустота и мрак :cry:
Мне кажется у вас все получится и любимая вернется. Филарет опытный специалист и лично мне он помог. Удачи вам в возврате любви ;)
Ручеек
Пользователь

Сообщение Ручеек »

Всем добра форумчане) С Филаретом работу закончили, сейчас ожидаю нужный мне результат. Скорее всего тут буду описывать все изменения.
Ответить

Вернуться в «Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов»