Кабинет проверенного мага и шамана Ктулву

Раздел предназначен для личных кабинетов специалистов. В этом разделе вы можете обратиться за помощью к сильным проверенным магам, а также получить ответы на волнующие вас вопросы и оставить отзывы об их работе.
Странник
Пользователь

Re: Кабинет проверенного мага и шамана Ктулву

Сообщение Странник »

Рината писал(а): 16 сен 2020, 19:12 Странник, а у вас негатива никакого не было? Я тоже хочу обратиться к шаману Ктулву, хочу делать именно без негатива приворот.
Какой негатив :lol: :lol: :lol:
Рината, Негатива нет и не будет. Шаман Ктулву очень опытный специалист и делает настоящие привороты. Только дилетант будет выполнять обряды высокого уровня не зная толком как правильно их делать.
Морпех
Пользователь

Сообщение Морпех »

Начал работать с шаманом Ктулву, впечатление очень хорошее. По результату напишу здесь отзыв.
Амалия
Пользователь

Сообщение Амалия »

Морпех писал(а): 04 окт 2020, 19:03 Начал работать с шаманом Ктулву, впечатление очень хорошее. По результату напишу здесь отзыв.
Здравствуйте Морпех, вы завершили работу с шаманом Ктулву, хочется и ваш отзыв о нем услышать, и через сколько времени ритуал начал работать?
Морпех
Пользователь

Сообщение Морпех »

Амалия писал(а): 13 окт 2020, 12:27
Морпех писал(а): 04 окт 2020, 19:03 Начал работать с шаманом Ктулву, впечатление очень хорошее. По результату напишу здесь отзыв.
Здравствуйте Морпех, вы завершили работу с шаманом Ктулву, хочется и ваш отзыв о нем услышать, и через сколько времени ритуал начал работать?
Здравствуйте!
Все завершили, приворот вроде как получился, не знаю точно но любимая вернулась. По деньгам вышло вместе с чисткой от негатива и приворотом чуть больше 30.000 рублей. Не такие уж большие деньги, за то результат есть.
Рината
Пользователь

Сообщение Рината »

Я утром связалась с шаманом Ктулву, сегодня начинаем работу. Рассчитываю на успешный результат.
Роксолана
Пользователь

Сообщение Роксолана »

Рината писал(а): 18 окт 2020, 08:23 Я утром связалась с шаманом Ктулву, сегодня начинаем работу. Рассчитываю на успешный результат.
Рината, пожалуйста опишите потом отзыв как все прошло, я тоже хочу обратиться к шаману Ктулву.
Странник
Пользователь

Сообщение Странник »

Снова тот шиофреник - клеветник выдумывает глупые статьи и льет гадости про шамана Ктулву :lol:
support
Администратор

Сообщение support »

Да, заметили как он старается. Явно этот клеветник завидует шаману Ктулву. Только у него не получается оклеветать шамана, все выглядит достаточно голословно, все видят. Явное отклонение психики у этого товарища. 8-)
Рината
Пользователь

Сообщение Рината »

Закончили работу с шаманом Ктулву. Он очень круто гадает, специалист от бога реально, и в обрядах все понимает. Советую его как профессионала своего дела.
Ларисуля
Пользователь

Сообщение Ларисуля »

Странник писал(а): 30 окт 2020, 19:02 Снова тот шиофреник - клеветник выдумывает глупые статьи и льет гадости про шамана Ктулву :lol:
Такие гадости выдумывать может действительно только психически больной человек. Я прочитала выдуманный негатив и смеялась, до такой степени он желчный и лживый. Я лично работала с шаманом Ктулву и специалист он весьма толковый. Один из немногих настоящих мастеров с опытом и силой.
Ответить

Вернуться в «Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов»