Кабинет проверенного мага и шамана Ктулву

Раздел предназначен для личных кабинетов специалистов. В этом разделе вы можете обратиться за помощью к сильным проверенным магам, а также получить ответы на волнующие вас вопросы и оставить отзывы об их работе.
Ктулву
Проверенный Мастер

Кабинет проверенного мага и шамана Ктулву

Сообщение Ктулву »

Ктулву.jpg
Приветствую ищущий и вопрошающий. Я маг и шаман Ктулву, оказываю широкий спектр магических услуг.

Внимание! Прошу писать мне только по делу и в личку здесь, на форуме!

Я не занимаюсь развлечением праздных посетителей, у меня много обрядов!

Мои обряды сделают тебя счастливым? Ты берешь ответственность за свою жизнь, за свое будущее на себя? Если ты ответил на эти вопросы положительно, тогда тебя ждёт уникальный жизненный опыт!

Администрация: маг и шаман Ктулву прошел проверку на форуме, ему присвоено звание - Проверенный Мастер
Даола
Пользователь

Re: Кабинет проверенного мага и шамана Ктулву

Сообщение Даола »

Работала с шаманом Ктулву, заказывала приворот и последующую гармонизацию отношений в семье. Подтверждаю что он сильный специалист. Буду обращаться, он умеет работать и знает магию как свои 5 пальцев. Результаты просто превосходные! :P
Я скоро стану ведьмой!
Странник
Пользователь

Сообщение Странник »

Сегодня я работал с шаманом Ктулву, человек явно профессиональный маг и обладает огромными знаниями в своем ремесле. Я заказывал приворот любимой, потому что, стыдно признаться, я попал во френдзону и сильно мучаюсь. Шаман Ктулву многое мне рассказал и объяснил. Сказал что результат будет примерно через 10 дней. Я отпишусь тут и оставлю отзыв о шамане.
Марлена
Пользователь

Сообщение Марлена »

Хочу оставить свой скромный отзыв. Обращалась к Ктулву чуть больше года назад. Он работал с моей семейной ситуацией. Сначала я скажем так с недоверием относилась к гадалкам, магам и шаманам, а экстрасенсам вовсе не верила, считая их безумцами. Но когда шаман Ктулву просмотрел меня и выдал мне информацию о которой знаю только я, то я просто от удивления чуть не потеряла сознание, Ктулву мне рассказывал о моей жизни и неурядицах с женой такие мелкие детали, что я думала будто веду беседу не с ним а с мужем. Но как это мог быть муж, если он знать не знал что я сидя на работе обратилась к шаману Ктулву. В общем я приняла решение заказать обряд на улучшение отношений в семье. Работали с Ктулву примерно 2 недели, он консультировал меня и вообще всячески давал полезные советы. Все получилось, кроме шуток! Я искренне не понимаю как можно такое вытворять но это реально. Видимо правильно говорят ученые что на каждые миллион человек на Земле один обладает сверхестественными способностями. В этом я уверена полностью.
Касаврат
Пользователь

Сообщение Касаврат »

Вот и я зарегистрировалась на нашем с вами форуме, спешу сообщить что приворот шамана Ктулву сработал. Работали чуть меньше месяца и знаете я теперь хожу под впечатлениями. Мой мч вернулся ко мне и я счастлива. По началу конечно были жесткие сомнения и вообще крайне скептическое отношение к магии, не скрою что сильно переживала. Но все получилось.
Ларисуля
Пользователь

Сообщение Ларисуля »

Всем привет ребята. Я сегодня начала работать с шаманом Ктулву. Заказала приворот на бывшего. Шаман будет работать со мной около 10 дней, может чуть дольше. По результату отпишу как подействовал обряд.
Римлянин
Пользователь

Сообщение Римлянин »

Добрый день всем. Сегодня связался с шаманом Ктулву и с завтрашнего дня начинаю с ним работать по возврату жены. Хотелось бы скорее но шаман сильно занятой. Впечатление производит очень серьезное. Все объясняет конкретно и по существу, ничего лишнего. Видно сразу большой опыт специалиста. Результаты буду отписывать тут на ветке.
Лесной
Пользователь

Сообщение Лесной »

Всем здрасте товарищи форумчане, теперь и я с вами на форуме, кое как зарегистрировался)
В общем расскажу как я спас свою любовь от разрыва и я безгранично благодарен шаману Ктулву. Началось все примерно год назад, жена сказала что у нее пропали чувства. Тогда мы вместе с ней решили обратиться к приворотному колдовству и начали искать необходимого мастера. Нашли примерно через месяц шамана Ктулву и он начал с нами работать, принимал лично. Еще раз повторю что жена прекрасно знала что он делает ей приворот на меня, более того, мы вместе с женой были на приеме у Ктулву. Работал он с нами аж целый месяц. Жена буквально преобразилась примерно дней через 24, я аж обалдел. В общем мы на данный момент вывели наши отношения на совершенно новый уровень, чему я очень рад.

Всем желаю счастья и теплых семейных отношений.
Странник
Пользователь

Сообщение Странник »

Доброго времени суток форумчане)

Я завершил работу с шаманом Ктулву, и я на весь мир хочу заявить что мы с любимой решили закрепить отношения официально, я добился ее черт побери, я добился!
Шаман Ктулву сделал что обещал и теперь мы с любимой пара. Сказать что я счастлив это ничего не сказать, я просто самый успешный и счастливый человек на Земле. Конечно работа с Ктулву не такая простая, все таки это шаман и маг, он весьма своеобразный человек. Сказывается его деятельность, он не терпит бессмысленных вопросов от просто любопытствующих, но спец он реально крутой! :) :) :)
Рината
Пользователь

Сообщение Рината »

Странник писал(а): 29 авг 2020, 21:24 Доброго времени суток форумчане)

Я завершил работу с шаманом Ктулву, и я на весь мир хочу заявить что мы с любимой решили закрепить отношения официально, я добился ее черт побери, я добился!
Шаман Ктулву сделал что обещал и теперь мы с любимой пара. Сказать что я счастлив это ничего не сказать, я просто самый успешный и счастливый человек на Земле. Конечно работа с Ктулву не такая простая, все таки это шаман и маг, он весьма своеобразный человек. Сказывается его деятельность, он не терпит бессмысленных вопросов от просто любопытствующих, но спец он реально крутой! :) :) :)
Странник, а у вас негатива никакого не было? Я тоже хочу обратиться к шаману Ктулву, хочу делать именно без негатива приворот.
Ответить

Вернуться в «Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов»