Кабинет проверенного мага и шамана Ктулву

Раздел предназначен для личных кабинетов специалистов. В этом разделе вы можете обратиться за помощью к сильным проверенным магам, а также получить ответы на волнующие вас вопросы и оставить отзывы об их работе.
Римлянин
Пользователь

Re: Кабинет проверенного мага и шамана Ктулву

Сообщение Римлянин »

Уважаемый маг Ктулву, могли бы вы взять меня бесплатно, за отзыв? Мне нужно срочно!
Laura
Пользователь

Сообщение Laura »

Римлянин писал(а): 16 дек 2020, 18:57 Уважаемый маг Ктулву, могли бы вы взять меня бесплатно, за отзыв? Мне нужно срочно!

Бесплатно маг такого уровня точно не возьмется.
Элеонора
Пользователь

Сообщение Элеонора »

Начала работу с Ктулву, заказала приворот. Шаман Ктулву по срокам сказал что результат ждать в моем случае около 9 дней. Маг он толковый. Буду делиться тут результатами.
Элеонора
Пользователь

Сообщение Элеонора »

Пишу свой отчет, я закончила работу с шаманом и магом Ктулву. Работа пришлась на новогодние каникулы, поэтому чуть затянулась. В целом результатом довольна и все что обещал маг он выполнил. Рада что все прошло так успешно. Ведь до этого обращалсь к нескольким специалистам и как оказалось они не оправдали моих ожиданий. Шаман Ктулву полностью справился со своей работой.
Роза
Пользователь

Сообщение Роза »

Обращалась к Ктулву 3 года назад. Он тогда здорово помог мне, я считаю, что это самый сильный маг и шаман, так как до него много к кому обращалась, все обман, либо ничего не получалось у них. Сейчас пришло время обратиться к нему опять, но по другому поводу . Очень надеюсь на возможности этого мага.
Небесная
Пользователь

Сообщение Небесная »

Всем форумчанам здрасте. Я связалась с Ктулву и начинаем сотрудничество. Дико интересно работать со специалистом эзотериком. Буду иногда писать тут на ветке шамана.
Канзиан
Пользователь

Сообщение Канзиан »

Всем доброго времени суток. Мне удалось связаться с Ктулву и на днях начинаем работать. По цене выходит 27 тыс. руб., очень радует что цена не большая. Буду освещать тут результаты.
Атропос
Пользователь

Сообщение Атропос »

Сотрудничал с Ктулву, работали совместно над обрядом вуду. Ктулву толковый мастер и знает свое дело на все 100%.
Тагирзян
Пользователь

Сообщение Тагирзян »

Записался к шаману на 30 марта. Выбирал специалиста долго и решил остановиться на Ктулву. Очень надеюсь на толковый приворот.
Тимерлан
Пользователь

Сообщение Тимерлан »

Сегодня начинаю работу с Ктулву, договорились что все займет две недели.
Ответить

Вернуться в «Проверенные маги. Личные кабинеты специалистов»