Чистка дома с помощью куриных яиц

Ответить
support
Администратор

Чистка дома с помощью куриных яиц

Сообщение support »

Лучше работать на убывающую, но если нет возможности подождать, или силы в избытке, работать можно в любое время лунного цикла. Ну, конечно, кроме праздничных и воскресных дней и тем более религиозных праздников.

За день купить на рынке три куриных яйца.Необходимо покупать женщина у мужчины продавца, мужчина у женщины продавца. Сколько бы и каких не предлагали купить, брать только три куриных яйца. Цвет особой роли не играет. Яйца только оплодотворенные ( т.е. курица с петухом).

Приносим яйца домой, моем (убираем чужую энергетику(под струей воды). Кладем яйца на блюдце и оставляем на ночь на столе.

Утром как встали, работать необходимо в одиночестве чтобы никто и ничто не отвлекали.

Берем свечку из натурального воска, можно церковную, пол-литровую банку в нее кладем щепотку соли и накрываем крышкой. Далее на стол ставим солонку и ломтик хлеба (это подношение Силам которые будут помогать).
Рядом ставим свечку в подсвечнике (на стол с хлебом и солью). Куриные яйца кладем у входной двери (внутри квартиры) в тарелке или в другой таре.

Поворачиваемся лицом к квартире спиной ко входу и в голос провозглашаем:
"Во имя Бога Отца, Всемогущего Творца , Сына Его Иисуса Христа, Духа Святого, зову в помощь Божью рать в деле моем помогать".

Затем крестясь и кланяясь по ходу солнца на все четыре стороны говорить:
"Придите мне(имя без рабы) в помощь Святые Святители, Божьи Крестители и Ангел мой, встань за спиной крыльями от беды укрой. Аминь. (Это призыв защиты)
И так 4 раза на все 4 стороны.

Берем одно яйцо в руки и говорим на яйцо (в правую):
"Не я рукой вожу, мой Ангел моей рукой водит, все беды болезненные, все порчи-колющие в яйцо сводит"
И начиная по ходу солнца крестить с первого угла все стены (дотрагиваясь яйцом), все окна, все двери, если углы заставлены крестите мебель. КРЕСТ КЛАДИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. Четыре правильных угла.
Делать очень осторожно, чтобы не разбить яйцо.
С каждым крестом будет тяжелеть, может начаться зевота или кашель. Если вдруг яйцо выпало, разбилось - необходимо посолить это место, яйцо салфеткой убрать в банку, банку зарыть и вымыть все полы с солью, в этот день больше работать никак нельзя.

Итак крестим яйцом и провозглашаем в пол голоса, на одной ноте:
"Хожу кругами, держу жизнь перстами, гоню порчу (нечисть, на усмотрение), Святыми крестами, как Святому Кресту во век стоять, так и порчи в моем доме не бывать. Тем словам Аминь."
(Читать 3 раза). После каждой комнаты нужно крестить порог.
И так все комнаты, затем дошли до порога, перекрестили дверь, порог и положили в банке яйцо и сразу закрыли крышкой.

Берем второе яйцо (в дом не заходить, стоять у порога) банка в ногах закрытая крышкой, начинаем себя обкатывать вторым яйцом, с головы до пят, во время обкатки говорим шепотом (на одной ноте):
"Петушок-молодец, кругом курочки гарцевал, собой курочку покрывал, курочка яйцо снесла,яйцо катилось катилось - да разбилось. Как яйцо разбилось - так и порча с меня свалилась. И быть по сему Аминь." Читать 1 раз, яйцо положить в банку, банку сразу закрыть.

Соль, хлеб так и стоят на столе, свеча если потухла ничего страшного, берем банку, третье яйцо в карман, в пакет, и берем чем копать. Идем на пустырь, в лес, на полянку, под пень, выкапываем не большую ямку, чтобы поместилась банка, сильно встряхиваем банку, чтобы яйца полопались, банку кладем в ямку провозглашая:
"Земле Матушке поклонюсь ( нужно кланяться)
Господу Богу помолюсь (нужно перекреститься)
Похороню мою беду ( ямку закапываем)
И домой пойду. Аминь. Аминь. Аминь."

Повернуться через левое плечо и пройдя несколько шагов не оглядываясь положить третье яйцо на землю со словами "На поминку моим бедам".

Как пришли домой (идти нужно молча), нужно руки помыть, лицо умыть, подойти у столу и кланяясь на все четыре стороны провозгласить
"Благодарю Силы светлые, Силы добрые за помощь в деле моем. Аминь. Аминь. Аминь."

Хлеб птичкам, огарок в церковь, можно закопать, соль смыть в унитаз (она чистая), из дома 7 дней не давать никому соль, хлеб, деньги.
"Добрых людей" в дом не пускайте, а придержите только лишь у порога, а через дней 7 пусть уже могут заходить. Они и сами этого уже не захотят.
Angelina
Пользователь

Re: Чистка дома с помощью куриных яиц

Сообщение Angelina »

Хороший обряд для новичков, чтобы потренироваться. Напомню форумчанам что для успешного выполнения того или иного обряда человек должен обладать хотя бы не большим Даром (Силой) от природы. Хотя попробовать данный обряд может любой человек. Конечно срабатывают подобные ритуалы если их выполняют сильные и опытные специалисты оккультных наук.
Лодочник
Пользователь

Re: Чистка дома с помощью куриных яиц

Сообщение Лодочник »

Проконсультируюсь с шаманом Ктулву, может сделаю чистку эту. Хотя я в колдовстве не особо понимаю)
Ответить

Вернуться в «Молитвы, Чистки, Отчитки, Снятие Порчи»