Старинная техника гадания на кофейной гуще

Ответить
support
Администратор

Старинная техника гадания на кофейной гуще

Сообщение support »

Нельзя гадать за три дня до и после солнечного или лунного затмения, в скверном настроении и недомогании, также нельзя гадать при болезни. Необходимо снять все украшения, скрещивать руки и ноги тоже нельзя. Перед гаданием нужно зажечь 3 обязательно из натурального воска свечи.

Кофе лучше брать зерновое и перемолоть зерна до порошкового состояния, варить можно как в джезве, так и в кастрюльке или чайнике,залив 1 столовую ложку кофе не слишком большим количеством холодной воды, кофе должно получиться густоватым. Варящийся кофе доведите до кипения, тщательно перемешайте и налейте в чашку, дав напитку настояться. Перед тем как выпить, возьмите чашку в обе руки и сконцентрируйтесь, нельзя отвлекаться на посторонние занятия, например на чтение газеты либо просмотр кинофильма.
Выпив кофе, взболтайте чашку по часовой стрелке и переверните от себя на блюдце. Когда оставшаяся жидкость выльется на блюдце, переложите чашку в перевернутом виде на лист бумаги. Через несколько минут можно перевернуть чашку и приступать к расшифровке знаков от кофе на бумаге.

Кофейную жидкость из блюдца слейте. По блюдцу определяются события которые уже произошли, но продолжающие влиять на жизнь. При рассмотрении изображений надо стараться увидеть целостную картину, а не трактовать каждое в отдельности. Одна и та же фигурка (знак) может нести как положительный,так и отрицательный смысл. Если фигура светлая и четкая, то трактуется в положительном ключе. Если же темная, искаженная, не приятная, в окружении различных темных пятен и разводов, то соответственно трактуется негативно.

Старайтесь прислушиваться к своему внутреннему голосу, интуиции, при расшифровке знаков с бумаги или же с блюдца.
Элеонора
Пользователь

Re: Старинная техника гадания на кофейной гуще

Сообщение Элеонора »

У меня получился символ в кружке с кофе одновременно волк и дракон. На сколько я понимаю необходимо трактовать одновременно по этим двум символам. Причем волк получился больше дракона, так что трактовка гадания в сторону толкования символа волк больше приоритетна.
Даола
Пользователь

Re: Старинная техника гадания на кофейной гуще

Сообщение Даола »

Когда я гадала на кофейной гуще и у меня было сразу 2 знака то я трактовала их обоих. Я просто изучала что означает тот или иной символ и как он трактуется и соединяла обе трактовки, так можно делать в этом виде гадания.
Я скоро стану ведьмой!
Ответить

Вернуться в «Техники гадания на кофейной гуще»